Валентин Понимающий

как одеваться женщине 38 лет

Ислам

такая взрослая женщина и не знает, как ей одеваться.... айайайай, не хорошо.... (((

фото в полный рост к вопросу добавьте...

***баяша** *

Самостоятельно 🙂

Василий Седов

Гюльчатай, личико покажи! Я жениться хочу

Сергей Качалов

Как и все начинать с нижнего белья, а дальше плод фантазии

Виктор Малин

Юбка до середины колена или чуть выше, но про короткую уже можно забыть. Если попа крутая её всё-равно не обязательно камуфлировать в обтягивающие лосины и надевать сверху свитер или куртку до середины попы (ну это и к молодёжи относится, если только они не ищут на свою попу специально приключений!) . Ну и одеваться так, чтобы недостатки фигуры скрыть - "Можный приговор" по первому смотрите!

Moses Listengurt

Уже--скромно!

Надежда Пискарева

главное по возрасту. и чтоб не стыдно было детям если они есть. не очень вызывающе .главное не забывайте что вы еще молодая. одевайтесь так чтобы на вас обращали внимание мужчины, а не только муж. Но самое главное шикарная молодежная прическа или стрижки, ухоженные руки и область шеи и декольте (они выдают возраст) и красивая обувь -вот на что смотрят мужчины