Зинаида Новикова

Как вам такой наряд?

Такая форма юбки очень модная в этом сезоне. Следите за модой.

Crazy Vel

Вполне женственно. Я за!!!)) ) И мне именно такая форма юбки всегда и нравилась)))

Сергей М

Нормально, только форма юбки не нравится

Соня Филаткова

модные цвета, модный фасон. модно и интересно

Дарья Вовк

юбка то нормальная, но кофта не в тему, она на нижнее белье похожа

Петр Осипов

Нормально)

Dghnmjygkl

тити че-то повисли у деушки ((( или кажется так.. . топ неплохой, но не черный цвет надо к такому цвету юбки.

Ол
Ольга

не очень

Паша Прокопенко

Кофточка хорошенькая, а юбка мне не нравится.

Светлана Кочнева

Юбка и туфли в тренде этого сезона, мне очень нравится, женственно и элегантно. Единственное, я бы сменила верх, например рубашка с декорированным воротничком[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]