Viktor Eremkin

Есть ли на телефоне Wi-Fi? Телефон Samsung GT-E2652. Когда вытащил батарею под симкой написано WiFi. Вдруг есть.

El
Elizaveta

WI-FI модуль имеют только телефоны этой модели с обозначением GT-E2652W. Буква "W" указывает на наличие WI-Fi модуля, в телефонах без этой буквы такого модуля нет, есть только конструктивное место для его установки.

Кристина

Нету там написано Ви фи это означает что телефон может подключаться к любому открытому вай фаю .Вот и всё