Юлия Гелева

доброго всем дня! консультация по поводу покупки телефона

в скором времени планирую приобрести телефон. скажите, есть ли бюджетный смартфон стоимостью как Nokia Asha 311, или немного подороже. пусть он будет уже стареньким (в смысле года производства) , но является смартфоном. подскажите, такие имеются или нет?

Елена

Бюджетных смартфонов масса. Все зависит от того, где покупать.

Ivan Levashov

посмотри fly или texet. они недорогие.

Rahman Janmurzaev

Посмотрите один из этих, кое-где ещё продаются : Nokia C5-03,Nokia 5230,Sony Ericsson Vivaz. Из более современных - Nokia 500,Sony Ericsson XPeria mini St15i

Александр Горский

Аша 311 стоит около 5 тысяч. За 8 можно будет взять гораздо лучшую люмию 520.

Евгений Воронцов

Можно взять на андройде - ЭйчТиСи Дезайр С