Ма
Маша

Обрезание, крещение, фетишизм, ненависть - как лихо "взрослые" глупцы навязывают свои заблуждения детям?

Пророк сказал: «Это не будут сражения с многобожниками. Вы (!) будете убивать друг друга» . Люди спросили: «И мы будем (!) в здравом рассудке? » Он ответил: «Большая часть людей того времени будет лишена рассудка, и останется он только у некоторых. Очень многие будут считать, что они правы, хотя в действительности они будут далеки от истины»

Алина Шлуинская

27И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.

Константин Андронкин

Крещение связать с ненавистью -вы лихо раздаёте ярлыки, свои заблуждения не стоит навязывать другим

Кристинка

надо же готовить стадо с молоду)) ) чтоб несли бабульки в кассу))

Екатерина Сахненко

Религиозные штучки, не связанные с обычной моралью, можно назвать умственной эпидемией.

Юлька Андреева

А о чём говорите Вы - человек обвиняющий не знамо кого в глупости?