Фил Тоукач

Что означает слово «Утопия» ? Как в Утопии применяют золото? Что означает слово «Утопия» ? Как в Утопии применяют золото?

Ma
Marian

Томас Мор Вам в помощь)

Дарья Костюхина

Утопия-это книга написанная Томасом Мором. Она повествует о нашей всеми любимой Земле.. . Но другой. Идеальной.
Там описаны идеальным края, где нет проблем, люди живут в гармонии и все имеется в достатке (золото в том числе)

Елена Захарова

Википедия вам в помощь. За 3 с думаю справитесь, чтобы найти ответ на этот вопрос.

Маргарита Васильева

Не мешайте одно с другим.