Алексей Левин

Какие цвета у вас самые любимые, и что они для вас лично символизируют?

У меня, например, любимые цвета такие: траурно-чёрный, кроваво-красный, серебристый (причём именно цвет чистейшего, ярко блестящего серебра) и небесно-голубой. Траурно-чёрный символизирует для меня официальную строгость и мрачную мистичность; кроваво-красный символизирует борьбу, патриотизм, эмоции и страсть; цвет блестящего серебра символизирует для меня металлическую тяжесть, брутальную величавость и благородство; небесно-голубой символизируют спокойствие и гармонию.

Мумтоз Мухаков

Белый и бирюзово-зелёный - облака и волны океана.

Ольга Янукевич

Любимый цвет белый, но на счёт черного - классная идея, нужно поменять предпочтения.

Валерия Оганесян

Зеленый - цвет глаз

Маргарита

Черный и белый - символизируют цвета туринского "Ювентуса"

Андрей Олешко

Цвета радуги, символизируют красоту и многообразие Природы.