Нилолай Щербакова

Метод, для того, чтобы увидеть фрагменты из прошлой жизни "Радуга".Опасен ли он?

Решила увидеть некоторые фрагменты из прошлой жизни. Прочитала, начала делать и перед закрытыми глазами начала появлятся нечеткая, но картинка. Я быстро открыла глаза, а вот теперь думаю: это опасный метод или нет?
Могу поклясться, что начинала видеть какие-то очертания. Но испугалась и открыта глаза.
Не опасен ли этот метод? Что это за метод?
Расскажите поподробнее.

Ольга Маширова

это мыслеформы .картинки которые посылает подсознание в ваш мозг .
ничего опасного .также ничего .просто картинки все .что вы видели при жизни любые .

Овчинников Алексей

смотри. метод этот абсолютно безопасен! ) просто при регресии в прошлые воплощения каждый выбирает то, что актуально для него. воспоминая облегчают определенные методики и для всех они индивидуальны. я считаю самым четким методом, позволяющим вспомнить регрессивный гипноз. учитывая, что прошлых воплощений множество, и ты наверняка хочешь узнать что-то определенное, гипноз вернет именно туда, куда ты загадаешь. радуга поможет, но нужно понять правда ли это воспоминания или фантазийные образы, возникающие в твоем сознании, чтобы объснить и ответить тебе на тревожащие вопросы

Александр Кирюхин

Более половины пациентов дурки составляют любопытные, которые смело полезли в йогу, колдрвство, магию, ребефинг и т. д. Любопытство не порок, а большое ...