Кристина Косинова

Многим кажется, а что это они (атеисты) дураки, правда (истина) вот она, рядом, только пожелай, захоти ее познать ?

И так ведь все просто.. . Не так ли, верующие? Но тут же у верующих в голове зародится мысль: "Да как же просто, это ведь и жизнь положить нужно и полностью измениться и быть праведным и от много отказаться, измениться душой, измениться во всех аспектах душевного и телесного...

Жизнь положить в том плане, в котором глубочайше верующие до конца жизни остаются верными выбранной религии...

И все же, ленность современного верующего - шибко заметное дело!

Nimphomanka.s S

таки ДА,
Слава,
лень Мать Мудрости,
таки так, и
ЭТО ФАКТ!

Оксана Лукашова

Много мыслей из ниоткуда.
Ни одному человеку не дано познать истины, если на то не будет воли Божьей.
Это как музыкальный слух: у кого-то есть, а у кого-то нет и не будет. Правда, в хоре на подпевку всех пускают, да не каждый пожелает на подпевку - всякий в примы метит.

Светлана Бадреева

Истина и правда рядом, только для познания не хотение нужно

Светлана Мишенина

Люди должны быть честными, и понимать "Я занимаюсь тем-то, или такой-то религией, просто потому что лично мне это нравится, или нужно для достижения какой-то лично моей цели. А не потому что там "истина". На самом деле "истина" фиг знает где. "

Ирина Гизатова

в грибах истина

Vladimir Vishnevsky

духовный путь - не сонник и не гадалка.

Михаил

в вопросе вижу не стыковку)) ) как верующий может себе позволить говорить про кого-то :а что это они (атеисты) дураки
вывод: какие они на хрен ВЕРУЮЩИЕ))) *
так что ответ в опросе)))