Наталья Кулеш(Гаврилова)

мне хотелось бы знать ваше отношение к этому знаку из личного опыта! Я СКОРПИОН! ! мне интересно все про них!

White Sugаr

Сильный знак, вы не ищете лёгких путей, если вы решите докопаться до правды, то вы её узнаете любым путём. Очень сексуальны, обладают магической силой. Если Скорпион что-то пообещал, он обязательно сдержит слово. Любите власть, обычно у скорпиона много врагов, благодаря сильному характеру и то что говорите правду.

Надежда

Слишком заносчивые. СЛИШКОМ. Не знаю, может мне такие попадались. уже 3 человека таких в жизни было. я стрелец

Александр Горбачев

Кстати стрелец и скорпион неплохо ладят сама знаю значит скорпионы очень придирчивы но это в хорошем смысле слова они трудолюбивы и не любят оставлять дело без конца

Виктор Вашкулат

Нормальные но слишком ироничны и вспыльчивы. А также любят подкалывать и ревнивы. Если бы не это то было бы все окей!