Ахад Ибрагимов

Как уговорить родителей отпустиь на запуск небесных фонариков?!!!

У нас в городе на главной площади будет запуск небесных фонариков идут АБСОЛЮТНО ВСЕ (!!!) из моего класса, а мои родители не отпускают!! ! Упёрлись только одно и говорят: "нам на других по фиг"- а я стою и моргаю ответить не чего не могу!! !
а я эти фонарики только по телеку и видела, уж очень хочется пойти! помогите умоляю. просто запуск сегодня в 7 часов.
SOS SOS SOS

Леонид Николаев

Уговори родителей пойти вместе с тобой