Константин Половинчиков

Какой нибуть завтрак. Чтобы быстро и минимум затрат

Александр Савельев

Хлеб и вода. Еще меньше затрат - просто вода.

Сергей Бережной

Самое полезное -каши, особенно овсяная- 3 мин. и готово

Алексей Куликов

пшеничные, пщенные, гречневые хлопья, геркулес, яичница

Дмитрий Бурабаев

бутерброды горячие-батон. сл масло. колбаса или мясо и сыр.. в горячую духовку ..10 мин и готово..

Aldynay Mongush

2 яйца вкрутую))

Алексей Петруненко

Берешь геркулес заливаешь кипятком добавляешь изюм или какой либо .фрукт. Завариваешь зеленый чай и пьешь с медом.

ОК
Олеся Киселева

овсянка с ягодами
творог с фруктами
белковый омлет с грибами
кофе с молоком и хлебцы фитнесс

Руслан Выгодин

Горячий бутерброд!
Состав: масло, помидор, сыр, хлеб и соль.
Приготовление:
На кусочек хлеба намазать масло (растительное и немного), положить помидор, посолить, положить сыр и в духовку до расплавления сыра.
Очень СЫТНО, ВКУСНО и МИНИМУМ ЗАТРАТ!

Гульчачак

яичница

Кравченко

взбей яичко, посоли, обмокни в нем кусок белого хлеба и на сковородку, и с двух сторон обжаривай (одного яйца на два куска хлеба хватает) , по желанию в яйцо можно сыра потереть или зелени добавить. вкусно, быстро и сытно

Анна

быстро и вкусно (15 мин) пачку творога в миску, яйцо, соль, сахар плюс ваниль, пару ложек муки. мокрой ложкой вываливаешь на тарелку с мукой, формируешь сырник и на сковородку. первую сторону на среднем огне под крышкой 4 минуты, другую без крышки жарить. готовые посыпать пудрой и подать со сметаной.

Станислав Суханов

Лапша ролтон, пицца.

Виктория Князева

Стакан кефира и творожный сырок - понедельник... Два сырых яйца и кофе - вторник... Среда- чай с грецкими орехами и изюмом, курага, чернослив... Четверг - как понедельник! Пятница - как среда! Суббота и воскресенье - устрой себе праздник!)))

Ри
Рита

Чай и 2 бутерброда!

Марина Печинога

На смазанную и разогретую сковороду положить кусочки сыра, сверху - такого же размера кусочки батона. Через пару минут подвигать бутерброды, чтобы сыр не прилип, а ещё через пару минут получается румяный и хрустящий бутерброд.