Та
Татьяна

Что лучше мультиварка или микроволновка? Не знаю что купить. Денег хватит на что то одно.

Ва
Валентина

смотря для каких целей. если вы собираетесь себе, что приготовить, то мультиварка. а если просто разогреть, то микроволновка

Наталья Александрова

Я бы мультиварку выбрала

Наталья

Без одной и второй можно прекрасно обойтись, готовить на плите и в духовке вкусней

Salidin Kurmanaliev

Мне важнее микроволновка.

Евгения

А что бы Вы хотели- скидать продукты или каша и еда (мультя) или просто разогреть (микроволновка) . Вот и выбирайте.

Натуська

или хорошая микро или хреновая мульти (судя по деньгам)

Олежка Баскаков

В мультиварке готовят пищу, а в микроволновке в основном разогревают готовые блюда в тарелке или контейнере. Вот и выбирайте.

Каракулин Сергей

Микроволновка с грилем - во-первых, можно быстро разогреть уже готовую еду из хол-ка, во-вторых, можно сделать зажаристую корочку, например, на бутиках с сыром... мультиварка дороже 🙂 Хотя суп проще варить в мультиварке

Ни
Николай

Микроволновка! В ней можно больше вкусностей сделать!

Anar Hesenli

А я бы купила мультивару-скороварку. Картошку варю в ней за 5 минут, пельмени за 3 мин, а суп - за 15