Ирина

рибок каких цветов можна увидеть если одеть очки с красными стеклышками

рибок каких цветов можна увидеть если одеть очки с красными стеклышками например если я посмотрю на рыбку зеленог цвета, голубого, синего, желтого, розового и т. д.

Юлия

И не сразу догадался что вы рыбок увидеть желаете.. . Изъясняйтесь доходчивее, а то не понять что вам нужно, грибок какой-то, или вообще фирма "Рибок"

Елена

Всех, как и обычно. Некоторые покажутся еле видимыми, иные темнее, чем обычно - но это будет естественным в очках такого цвета. 🙂