Александр Щербаков

может ли врач поставить диагноз без узи и анализа (у собаки понос и рвота )

Галина Ганьшина

Если хороший то да, но при очной ставке .
А не как я понял, через интернет .
Без осмотра собаки ни как . На ветеринара придется разориться .

Сергей Птира

если опытная - да. они проверяют оттягивая кожу

A Sh

Врач может всё - срочно к врачу!

Эмиль Ибрагимов

Опытный может поставить диагноз точнее всех анализаторов. Только таких специалистов единицы.

Валера Киевский

Может если он видит насквозь. Объективный диагноз поставить в таком случае невозможно. Только симптоматические показатели не могут быть основой диагноза. Кровь, моча, кал, узи. Тогда можно ставить диагноз.

Ал
Александра

Узи в вашем случае не к чему, а вот у некоторых инфекций симптомы такие специфичные, что можно сразу сказать что у собаки.. Обычно при отравлении или Энтерите, Чумки не ждут результатов, а сразу начинают капать собаку, дабы не терять драгоценное время.