Денис Бетономешалка

Всегда ли вы расчитываете, что именно вам и повезет, после того как, лезете к человеку, а ему не интересны ?

Не повезет и не пронесет. )

Мзду надо брать свою всегда, в этом мире за все приходится платить, и не всегда деньгами. )

Анастасия Авдеева

Это не про меня, Я - НУЖНА своему любимому человеку, и это не оговаривается, и это ТАК!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Чупятов

похо читал надпись не влезай убьет