Дмитрий Сорокин

Если мозайка хорошо легла, надо ли радоваться? Может попробывать выложить свой узор, чем с картинки ?

Увлекательное оказывается это занятие !

Андрей Савенков

Пробуй... если делать нефик

Natashenka Lebedeva

Да, только сперва продумай куда ложить, а то импровизация обычно заканчивается непонятной фигней

Мария Баркова

Лучшее враг хорошего
7 раз отмерь,. .
Надо было до ...
Программа ArtScope предназначена для развлечения и отдыха. Вы сами творец волшебных образов. Получайте удовольствие от процесса создания и наблюдения. Отдохните от суеты и спешки ежедневной жизни и насладитесь восхитительным, постоянно меняющимся декоративным калейдоскопом.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/artscope/ (убери пробел)