Светлана Николаева

бывший. Моя девушка находится в данный момент у бывшего что мне делать?)

у бывшего парня

тоесть все) теперь я так понимаю бывший стал?)

Николай Саркисов

бороться за свою девушку! а не терять зря время здесь бездействуя

Ольга Соловьёва

Видимо он у нее уже настоящий))

Ольга Щербатых

м, а что она там делает то?

Маня Манкевич

и зачем она там? просто в гости к нему пошла? так о своём о женском поговорить или как?

Наталья Торгачева

Бывший, ну сегодня ты, завтра он Что делать простить коль сегодня Прощенное воскресенье

Екатeрина Иванова

так она у вас типо эстафетной палочки)) ) как у чукчей..) )
вы теперь товарищи по жене)))