Александр Тишков

продолжение про рыбу....

мнения разделились.... и что делать? К какому врачу? В городе, где я живу мне отказали даже сделать анализ этой рыбы (половина её ещё осталась) . Что с ней делать, ведь это не что-нибудь, а дорогая рыба- форель, хотя здоровье дороже, это понятно, но половину то мы уже съели.. . на вид она была хорошая и вкусная.

Александр Власов

Контрольая закупка в помощь. На их сайте горячая линия.
Или движение Хрюши можно еще на магазин натравить.

Евдокия Лабазова

общество потребителей там тебе помогут....

Илья Балахнин

А проверят, так что? Это как в старом анекдоте где чудак отнес в СЭС колбасу на анализ и получил ответ: "В Вашем кале глистов не обнаружено".

СЭС нипочем не признается, что рыба плохая, так как она же и допустила ее в продажу. А общество потребителей занимается только крупными сетями, которые ему дают приличные откупные. Как говорит римское право: "Риск торговой сделки на покупателе".