Alejandro

нужно ли было учительнице в такой трагический момент рассказывать отцу правду о его дочери

Дмитрий Черненко

Недосказано слишком многое, ничего не понятно.
А учителя вообще реально чаще всего делают именно то, что не нужно. Они думают, что, отнимая дневники и проставляя двойки, повышают успеваемость. Они думают, что успеваемость повышается прямо пропорционально силе их голоса. Они еще много чего думают. Но только не то, как сделать так, чтобы было просто интересно.

Роман Дубец

о чем суть, не понятно, какая трагедия, что дочь беременная