Игорь Овчаренко

У меня совсем нету щечек. Лицо худое. Можно ли сделать как нибудь их пухлее.

дело в том что у меня совсем нету щечек. Кушать ваще не вариант 😄 ибо я из тех людей, которые не особо и толстеют вот Q_Q А лицо слишком худое у меня и это не красиво ((((

Со
Софья

На мучное налегайте по больше. На булочки. В макдоналдс ходите по чаще. И будут вам щечки.

Лидия

с помощью румян, бронзеров и других средств для скульптурирования лица

Надежда

Вам поможет макияж, а так же улыбайтесь почаще 🙂

Елена

С помощью тональников разных тонов. на щеки накладывай тональник на тон-два светлее.

Ка
Катюшкин

А я ненавижу свои ЩЕКИ! Кушай больше, отъедайся! Хотя, если у тебя такое строение лица, то даже еда не поможет ((((

Ad
Adiya

Накачать не получится. Надо есть.

Ма
Машулька

Сделать укол ботокса.

Танюшка

Ага если в Макдоналдсе будешь зависать, то у тебя не только щечки появятся, а так-же огромадная попа, живот, и т. д.. .
Вопрос, а оно тебе надо, зачем тебе большие щечки?? ?