Ольга

Как по вашему, молодому парню к лицу густые брови или лучше их сбрить/выщипать?

И что вообще лучше выщипывать или сбривать?

Виолета Краун

удивительно как ПАРНЮ вообще пришла мысль выщипывать брови Тогда назови себя по другому, девушка и выщипывай
а я поняла - это такой троллинг? найди себе друзей тогда не будешь искать общения на мыле при помощи придурковатых вопросов

Виктория Кондрова

По-моему молодому парню не к лицу задавать такие вопросы.

Олеся Серегина

Настоящий Мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны, выщипывание бровей - это для женщин и лиц не традиционной сексуальной ориентации

Marina Braga

если у тебя монобровь, то тебе надо выщипывать, а лучше в салоне и делать это очень часто )