Маргарита Коломийцева

Есть ли сейчас какие-нибудь противозачаточные таблетки НЕ ГОРМОНАЛЬНЫЕ, что бы не располнеть от них?

Elena Golovkina

от современных правильно подобранных таблеток не полнеют

Alexandr

От современных гормональных контрацептивов не полнеют.

Витя Беляев

негормональные- значит не особо действенные. СЕйчас есть нормальные гормональные, типа ярины, от которых можно даже похудеть.

Татьяна Долматова

а ты их часто не пей или поменьше поводов находи чтоб их употреблять

Екатерина Данилкина

Негормональный противозачаточных просто быть не может...как же они будут действовать? Вот моя подруга пьет Диане35....и нисколько не полнеет....очень красивая стала....стройная....и кожа стала хорошей....Удачи!!

Вита Демихова

Снотворные, при чём любые... Противозачаточные таблетки впринципе не могут быть не гормональными. Просто в таблетках последних поколений уровень гормонов минимальный.

Ирина Усольцева

Спираль - не гормональное, ..А вообще жанин и ярина хоть и гормональные средства но практически без побочных эффектов. Сходи в консультацию там подтвердят.

Ек
Екатерина

Нет, они все гормональные, но если правильно их подобрать( предварительно сдав анализы на гормоны)- это должен делаьб врач, то ты не пополнеешь. и даже будешь выглядеть лучше.(улучшается состояние кожи и волос)

Александр Князев

На каждого человека одно и тоже лекарство действует по-разному.Узнай у врача,а лучше сдай анализ крови и поймёшь,как лучше защищяться.Главное,что бы врач хороший был

Марина Бакулина

Не гормональные - презерватив и спираль, а еще конечно снотворные, вне конкуренции!! Я уже два года принимаю жанин и кроме положительных эффектов -чистая, кожа, здоровые волосы, крепкие ногти, да еще и грудь немножко увеличивает, ничего плохого сказать не могу

Екатерина Сайганова

попробуй диане 35 они мало содержут гормонов и от них не полнееш.
тем более если ты уже пила какие либо гормональные то првую не делю тебя не так будит тянуть на еду особенно ночью. полнееш то тока от того что много еш, а если заменять вечернюю еду после 18 00 йогуртами или легкими салатами с оливковым маслом то ничего не будит.

Сергей Леонов

я пью уже 3 года и до сих пор не располнела... просто врач должен правильно подобрать, а не слушать подруг. потому что если купишь первые попавшиеся, они могут тебе не подойти, а тут кроме того, что потолстеешь, много еще и других проблем появится