Наталья Андрушко

Представляете ли Вы себе как прожить на зарплату 200 долларов в месяц?

Представляете ли Вы себе как прожить на зарплату 200 долларов в месяц молодой семье?

Анастасия Бриллиантова

представляю!... я сама живу на такую зарплату.

Юрий Розанов

Многие так живут... почти вся Россия..

Наталия Семенова

Представляю. После войны так жили миллионы.

Ирина Нилова

В Москве нереально.

Дмитрий Шапилов

Да все так живут: муж и жена получают по 25000. 7000 на питание, а остальное в банк.

Светлана

В юности можно прожить, есть надежда, что все еще наладится. Но если люди в возрасте на такие деньги живут, то это не жизнь, а выживание....

Настюшка

Запросто. На эти 200 долларов вполне можно снять комнату в коммуналке, где живут еще 20 гастарбайтеров. Свободное время посвятить сбору бутылок и выпрашиванию подаяния, чтобы заработать на коммунальные услуги и 1 бичпакет в день.

Лена Татаринцева

В России есть такие регионы, где на 200 долларов можно жить весьма прилично. Не надо путать эти регионы с Москвой, где на 200 долларов даже в столовой нормально пообедать нельзя

Мария Баинова

по моему это невозможно, я бы не смог

Yulia Гафина

даже если бы я жил в такой деревне, где такие зарплаты, то или рванулся бы в город, жильё бы снимал, или с\х стал бы заниматься, но не нести нищенское существование.

Ольга Малышева

своё хозяйство где нибудь в деревне

Игорь Игорь

Мы вот с женой на пенсии. Дальше писать что-нибудь?

Наталья Бурыгина

потерпите, наладится.... Главное, чтобы тетрадочка была, записывайте все нужно и сколько это стоит.. .
Словом, домовая книга нужна, даже когда разбогатеете, пригодится

Руслан Софинский

все так начинали раньше

И*
Ирина *****

Некоторые и на 100 долларов живут. У нас в Африканской республике - Украина все возможно.

Екатерина Васина

без комуналки.... картошка+хлеб+макароны

Ирина Бочарова

Нормально прожить на такие деньги не реально, но если людей живущих на эти деньги все устраивает, то то что они ни к чему не стремятся - их сложности.

Алексей Федосов

Одному - без проблем.. . если жилье свое, а не снимать...

Ан
Андрей

Предствить трудно. Придется как-то приспособиться и искать пути заработать больше.

Инна Зудина

Сейчас квартиры стоят за аренду в месяц 6-8 тысяч, а тут всего то 200 баксов.... Не понимаю как так жить

Ольга Шилькова

Нет, одна пара туфель ниже 3-х тысяч руб. не стоит....

Олеся Сизова

Мрот ведь 5205 рублей в месяц и все законно ((