Ва
Васёк

ПРекращение подачи горячей воды

Живем в шестиквартирном доме. Проблемы с горячей водой были давно, но с осени 2012 из горячего крана бежала вода 36,6.. На сегодняшний день теплосети нас уведомили, что поступление горячей воды в наш дом прекращено на неопределенное время в связи с аварийный состоянием теплотрассы. Чинить её им не рентабельно. . Предлагают помочь в установки бойлеров и т. д. , хотя реально бойлеры не выход, нам квартиру необходимо минимум 4 бойлера, кроме того они ломаются каждые 1,5-2 года (практика установки у нас уже была) . При этом, позиция теплосетей такая, нсли они оплатят установку бойлеров, значит мы автоматически соглашаемся с тем, что теплотрассу восстанавливать нам не будут. Что посоветуете делать?

Александра Фатикова

Жаловаться в администрацию города, села и района.

Д!
Дарья !

Писать в прокуратуру!

Св
Светлана

да нихера не ломаются.. . у меня в доме стоит уже много лет.. . ни каких проблем...

Александр Терновский

Поставте нагреватель для проточной воды и всё.

Ир
Ирина

Выход - реально согласиться на бойлеры и менять их каждые два года. Горячую воду они вам восстанавливать не будут в любом случае, смиритесь с этим.