Сергей Кузьмин

обязательно ли пожимать при встрече руку? пожал - грибок.. . пожал - следы мочи.. . пожал - испачкался в соплях...

не все чистоплотны.. . а сословий давно нет.. . приходится жать всем.. . и даже тем, кто недалеко ушел от бомжей

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

некоторые мужики ещё лезут руку целовать, противно до ужаса

Ринат Галиев

Вырабатывай иммунитет к окружающей среде, а так в панцирь быстро и оттуда нос не высовывать.

Волкова Оксана

главное-хорошо что Вас не смущает со всеми нами воздухом одним дышать 🙂

Black And White Angel

у нас традиция циловатса при встрече. те же проблемы - грибок, сопли, а ещё сперма.

Оля Терентьева

так ты, после рукопожатия, в рот их не суй

Nur Smanaliev

чё... у тя друзья из бомжей?

Эрик

Наверное можно обойтись хлопком по плечу.

Ди
Диляра

конечно! уж лучше братский поцелуй 🙂

Ольга Третьюхина

Вероятно обо всех судишь по себе? Тебя лучше вообще от общества изолировать. Тогда будешь спокоен.

Анюта Грибанова

О. ужас вышел на улицу а там туберкулез! Сидите дома!

Алексей Иванов

Дарю идею: приобрети скафандр с противогазом, всё будет ОК, Правда. до тех пор, пока не надумаешь переодеться. Тут уж все грибки, микробы и глисты, о существовании которых в этих местах ты и не подозревал, со страшной силой набросятся на такого чистенького. свеженького индивида. О последствиях догадаешься сам. Успехов тебе, стерильный ты наш!

Кр
Кристина

Я как раз жму только ТРУДОВЫЕ руки, но никак не руки нуворишей...

Ирина Грановская

Было время. Находился рядом с туберкулезниками. Так они пытались умышленно заразить. Обошлось, но какое то время чах.

Алексей Карташов

Перчатки одень!

Виктория Гнусарькова

....укрепляй тонус кожи.. и не забывай о гигеене.. такой подход притягивает как у Вас.. ну а если так боитеь то дезинфицируте руки чаще..

Николай Таранов

Да сам свои руки в дерме измажь-не обидно будет хотя бы.