Тима Перелыгин

Нужна ли виза в Шанхай?

Для украинцев

Леха Рощенко

Из России и из Украины в Китай можно и без визы, правда только до десяти дней (нужно просто подтверждение принимающей стороны) . Но по моему опыту проще получить визу.

Станислав Батвиловский

Виза в Шанхай даже для россиян нужна. Кто такие украинцы, китайцы могут даже не знать.

Ольга

только в Гонг Конг виза не нужна, если едешь не более 14 дней ..
в Китай виза нужна

Ольга Егорова

Она по ходу была не в курсе что Шанхай это город а не страна 😄