Владимир Мальцев

Возможна ли беременность при эррозии шейки матки?

Aльбина Герасимова

У меня была эрозия. Забеременела. Во время беременности тоже была. Такое у 70% женщин!

Екатерина Сергеева

Конечно же да! как она может помешать? Только пока не родите - не лечите ее, даже если врачи будут советовать, полечитесь после. Моей дочке уже 10 - я забеременела, выносила и родила без всяких осложнений, имея такую же болячку.

Бекматов

возможна

Татьяна Стогний

конечно. эрозия на это не влияет никак. у меня тоже эрозия и ничего, живот мой забронирован уже седьмой месяц как

Ольга Рябова

да, а после родов она может уйти...

Сергкй

Конечно

Дашулька

Да. Но, при эрозии во время беременности возможна мазня ( найболее вероятна после па) , которую будет давать именно эрозия ( это же ранка) , ну и врач должен будет хорошо следить за шейкой. Бывают случаи, когда эрозия затягивается самостоятельно.

Алена Колодина

я беременна, а у меня эрозия...)) ) буду прижигать после родов)))

Лена Мишукова

Конечно! Эррозия еще и рассасывается при беременности! Правда потом опять появляется.

Александр Кузнецов

Элементарно!
Я с эрозией родила дочку.
Лечить будут только после того, как откормлю.

Dilshod Abdumanopov

Я первым забеременела при такой болячке, когда родила, она исчезла.