Alex

как похудеть? посоветуйте систему похудения в трен. зале

можно ли есть после тренировки если задача похудеть?

лучше кардио или железо?

какие лучше упражнения? с малым кол. повторений?

Дарья Ломоносова

а ты мальчик или девочка? Вообще то мальчикам считается легче худеть чем девушкам

Иван

Бегай больше!

Диана Хасбиева

пить кефир есть яблоко

Юл
Юля

Таких как ты, называют эндоморфами, т. е излишний вес.. Набери в гугле "программа тренировок для эндоморфов". Там много чего есть, надо попотеть, чтоб найти.

Наталья Дёмина

меньше кушать и больше какать,
и конечно больше двигаться (футбол, хоккей, плавание, бег, велосипед)

Серых Ирина

для всех индивидуальна !

ОК
Ольга Кирьянова

Бегая по утрам, пей кефир и поменьше ешь), качай пресс не лентяйничай, прыгай на скакалке, если есть свободное время сходи в бассейн, есть после тренировке конечно можно токо не много) у тебя вопрос илеминтарный по моему всем известно как похудеть