Андрюха

Какие фитнес упражнения можно делать в спортзале без тренера,чтобы накачать девушке хороший пресс...

Можно, чтобы начали появляться кубики,но очень эффективные упражнения. Чтобы их можно было делать раза 2-3 в неделю,а эффект был просто супер:)

Михаил Прянишников

кубики у девушки это как усы на лице... .
а красивый живот делай элементами спортивной женской гимнастики....