Леонид Беляев

мне 16. не могу определиться со стилем. какой стиль выбрать классический, спортивный или рокерский ?? нрав. все 3 стиля

не знаю какой стиль выбрать. или уже начинать носить всегда каблучки, юбки, блузочки и кофточки или красавки, футболки, толстовки ??

я и так меняю все 3 стиля по очереди. хочется выбрать один...

Татьяна Шипунова

Выбирай гопнический

ОК
Олеся Куликова

Будь разным, и самим собой!

Дмитрий

Не обязательно же всегда быть в одном стиле. Разные мероприятия разный отдых, учеба и прочие дела. Тебе всего 16,просто старайся пока одеваться более менее со вкусом, по настроению и по теме-))Со временем поймешь что тебе ближе, я всю свою жизнь себя помню на каблучках и в платьицах да в юбочках, но на природу же так не пойдешь-))поэтому и кеды пригодятся, и каблуки .Девушка должна быть разной)

Алексей Перелетов

Ну по очереди, значит, все три)
Только пирсинг не делай))

Olqa Melnikova

Фотку покажи, и я посмотрю, который тебе больше всего подходит.

Чугай

А что мешает смешивать? держи в гардеробе вещи всех 3 стилей и меняй их по настроению и ситуации

Сергей Верба

смешивай всё. простота лучше всего. . главное не переборщи со смешиванием.

Ю:
Юлия :::

По ситуации. Иногда ситуация требует кед и джинс. иногда платья и каблуков. девушки, всегда ходящие в платье и на каблуках, либо всегда в спортивном, зачастую кажутся дурами, ибо наряд не к месту.

Амано Эрис Велиалитовна

класический можешь в школу. или совмещать классический с какими-то трендовыми вещами. в повседневной жизни - отдавай предпочтение как спортивному стилю, так и романтическому