Наталья Дейниченко

Помогите найти пошаговое построение выкройки женских шорт.

Галина Фокина

Актуальной одеждой в теплое время года большинство женщин считают шорты. Кроме этого, они и в повседневной жизни удобные и комфортные, дома или же, например, на спортивной тренировке. Женские шорты бывают разнообразных размеров и форм – бриджи, ниже колен, мини, свободные, облегающие, классические. Выкройку шорт моделируют на базовой основе брюк. Вся необходимая информация в ссылках:

✂ Построение выкройки-основы брюк ..

✂ Построение основной выкройки брюк..

✂ Выкройка женских шорт..

✂ Как построить выкройку шорт..

Удачи!

Инга Николаева

В СЕКИ ХЕНД.. ТАМ полно образцов.. РАПОРИ и СШЕЙ...

Ал
Алёнка

для меня это очень долгое и нудное занятие... я беру бурду с похожей моделью брюк или шорт.. снимаю нужный размер и довожу до кондиции.

Екатерина Нефёдова

Поищите на Осинке. ру, там очень много всего по шитью.