Ekaterina Puryasova

Почему так тупит мобильный интернет от МТС? Опция БИТ, соединение 3g теряется. Так и должно быть?

Ольга Голицына

я поменят мтс на билайн и очень доволен, потому что на мтс я качал программу 7 мегабайт -3 часа!!!

Дмитрий

да, правду Serzh Kayfoviy говорит_мтс говно полное!!!!

Светлана Абанина

Интернет у опсосов тупит как правило либо от плохого покрытия (мало вышек на квадратный километр условно) . Сигнал просто рассеивается по территории становится не устойчивым.
Либо от большого числа подключенных к одной БС. Выгодные тарифы становятся популярными число клиентов растет а БС не резиновая и пока десяток устройств к ней подключены остальные ждут очереди. Средняя скорость от этого падает а пинг запредельный.

Если вокруг заводы или живут одни старушки то всё ништяк. А если вокруг полно молодняка то в сеть лучше лезть рано утром когда они наконец уторкаются спать.
Ещё вариант выбрать оператора с невыгодным но приемлимым тарифом. У такого опсоса мало клиентов значит всегда есть свободные вышки. Менять тарифы в пределах одного оператора смысла нет если народу на нёи сидит много - вышки останутся теми же и некий скажем прирост скорости по тарифу сожрет время ожидания в очереди обслуживания.

Дмитрий

Сначала в настроках установить 2G но МТС по любому гав-но

Мария 89

Скорость можно увеличить загрузки и расход трафика можно НАМНОГО сократить, при этом занимаясь примерно тем же самым. Нужно просто, чтобы ненужное не загружалось сделать) Подробно как делается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/

Виктория Кулакова

тиы тупвй праста нода купет харашый интэрнэть