Мадина Мырзахметова

Привет всем! Напишите пож-та, где можно продать марки?

Привет!

Хочу продать марки:

Cuba, RESPUBLIQUE DE GUINEE, MONGOLIA, RESPUBLIQUE DU TCHAD, LIBERIA, INDIA, SRI LANKA, EGYPT, RESPUBLIQUE DU BURUNDI, SURIAN ARAB REPUBLIC, REPOBLIKA MALAGASY, RESPUBLIQUE FEDERALE DU CAMEROUN, RESPUBLIQUE FRANCAISE, RESPUBLIQUE CABONAISE

Артём

Зайди на молоток, посмотри сколько они стоят. Может и смысла не будет тратить время на поиск покупателя.

Ася Дмитроченко

на спец сайте: )