Илюхин Дмитрий

В чем сакральный смысл мистерии переживания на опыте "осознаной смерти"?

Лариса Князева

Кто-То должен (ж) Знать.. точно
--передавая другим. .
обременённым. .

...
Начало
["Смертью смерть поправ"]

Игорь Киселев

наверное чтобы понять что смерти нет, тело умрет, но ты будешь жить, страха больше не будет, вся жизнь изменится

Димас

Новый период.. . расставание с прошедшим...

Нюша Ф.

Дорогой друг! ! Цель любого духовного развития выработка определенных качеств души.... осознания жизни и смерти определенный обряд существовал в тибете... после него чело (ученик) после того как побывав в астральном мире и прочувствовав себя ушедшим становиться другим чело.... во всяком случае он перестает бояться ухода и ему иногда открываются определенные качества.... есть специальная литература.... всем удачи!!!