Иван Поляков

Такой категории здесь нет. Но к непознанному ближе. Мне друг из Уфы прислал ссылку на видеоролики французского

балета. Хорошее видео. Есть над чем поразмыслить. Если кому интересно, пишите, вышлю ссылку. Но вопрос мой в другом. Смотрела эти ролики и рядом увидела ссылку на методику одной девушки, которая была главной героиней в программе "Говорим и показываем". Проблема? Похудание. Просто из любопытства посмотрела. И что-то меня заставило посмотреть ссылки на такие же сайты. И просмотрела похожие. Так вот. Эта девушка из программы "говорим и показываем" на сайте говорит о том, что у неё есть своя методика и предлагает купить диски. Я смотрела эту программу, там она говорила бесплатно. Прочитала на её странице отзывы. Обалдеть. Женщины худеют почти вдвое за месяц. Увидела сайт Пугачевой, фотографии. Рекомендации не такие, как у тогй девушки, но результаты - обалдеть. Фото говорит о том, что Пугачева стала "стройнее кипариса" (кстати, с егодня видела её в программе "Фактор А" - затянутая в корсет 90 см в талии).. .Посмотрела и её страницу. Другая методика, солидные ссылки.. .Но.. .Посмотрела и комментарии.. .Авторы даже не попытались что-то изменить: и люди те же, и комметарии те же, и последовательность та же.. .Неужели ещё есть тетки, которые верят всему этому? Может быть, жрать надо меньше?
Вот ссылки: смотрите и тащитесь жирные особи.. .
http://www.best-blogs.su/26/alla_slender_ginger якобы блог Пугачевой

http://www.best-blogs.su/30/1tv - а это программа "Пусть говорят" и блог героини этой программы.
Женщины, девушки: ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ...

Татьяна Шиманская

ьлять вроде ты еще что то рекламировала до этого ..

Екатерина Зозуля

Error 404: Page not found