Василий

На вопрос: "почему вы такие невежественные" будут отвечать отрицая свою невежественность и холить спрашивающего, только

невежественные и мнящие себя умными?

Ольга

учите русский. ну наверно нужно было написать "и хаять спрашивающего"
зачем так уж сильно афишировать свою невежественность?

Дмитрий Славкин

Бросьте, понимание своего невежества и ум развиваются пропорционально :)))))))))) Чем выше залез, тем шире горизонты неизведанного :))) Тут уж приходится мириться и не пугаться обратной стороны медали 😄