Юрий Лосев

Помогите выбрать AV ресивер!

Всем привет! В ближайщее время хочу купить AV ресивер (что-то из Pioneer) и меня очень заинтересовало следующее: можно ли подключить внешний жесткий диск (2,5" 500 GB) к ресиверу и при просмотре фильмов mkv получить звук 5.1? Заранее всем спасибо!

Марк Похилец

Внешний диск можно подключить к Pioneer BDP-140...это Блю-рей плеер.
А его, в свою очередь, можно подключить к ресиверу)) )

Люба Griceнко

Нельзя. В ресивере отсутствует плеер. Можно купить какой-нибудь дешевенький медиаплеер и смотреть через него...