Алексей

драка во сне. растолкуйте сон, описание внутри.

короче такойсон: ясдругом невзнакомом месте, вселюди подозрительные всем как будто я и мой друг ненравимся, я подошол к человеку в возрасте 40-50 лет, он мне показался дружелюбным и вёл он себя сразу также как мне и показалось, но потом он начал агрисировать, позже я помню что шол я с другам и с нами было ещё пару человек, типа с нашей компании, и за нами шла толпа недружелюбных парней, на протяжении сна я догадывался что будет драка, и вот начали те парни нападать на людей которые были рядом со мной, я и мой друг побежали от драки подальше, во сне чувствовалось что те хулиганы сильные и смелые, мы с другам быстро бежали и мне было наплювать на тех кого уже били (они мне не друзья, они просто были рядом) и вот я убегал и понял что за мной гонится 1 человек а другие отстали я был уверен что сейчас я быстро с ним разберусь, я резко поварачиваюсь и замахиваюсь резким ударом, но сразу просынаюсь.

Ал
Александр

Это сновидение для мужчины — признак предстоящего незабываемого отдыха; для девушки или женщины — означает, что за ее благосклонность ведут борьбу несколько поклонников.
Драка – Может указывать на внутреннюю борьбу ваших побуждений. Иногда отражает сражение умов, но не тел. Участвовать в драке - крах планов разочарование в любви. Победить в драке - отодвинуть неприятные обстоятельства. Смотреть на борцов - новые знакомства, гости.