Олег Петрухин

помогите вспомнить названия фильма смотрел его давно

там главный герой попадает в аварию его жена толи погибает толи её убивают и на лбу у неё число ножом вырезает а главный герой выживает и у него есть дар видеть мёртвых и через несколько лет от работает
охотником на приведеньев но на самом деле он в месте с мёртвым другом разводят на бабки живых но вскоре он встречает девушку и она под конец оказалась девушкой того самого маньяка

да фильм зарубежный и его я на стс смотрел довно

да и простите за ошибки в тексте клава. не исправна

Дмитрий С.

Страшилы