Любовь Харитонова

Почему у нас (в Украине и России) не продают болгарскую лютеницу?

Отечественная пищевая промышленность вполне способна производить. И раньше во времена СССР продавалась. Сейчас, с таким изобилием продуктов питания, не составило бы труда производить и продавать. Уверен, что спрос на нее будет.

Елена

Последний раз я видел, что ту самую лютеницу никто не брал - стояла на полках без спроса. Называлась - "Лютеница македонская"
Кстати, НЕЖИН выпускает ее, как "Икру из перца".

Лёля

Дааааа, вкусная была штука - болгарская лютеница. Как-то случайно, схватила вместо томатной пасты (еще в советские времена) , с тех пор постоянно покупала. Не очень была популярна - так грамотной рекламы не было! А то, что сейчас продают, похожее на лютеницу, просто полная чепуха, совсем не то. Я бы сейчас купила ту, болгарскую...

Владислава

сейчас и в Болгарии фигню продают, а не лютеницу. чтобы настоящей лютеницы поесть - приходится заказывать у частников, домашнего производства

Ирина

в ашане утром на распродаже видел лютеницу. ее там навалом.