Елена Энгельман

Попугайчик сильно облазит, что делать?

Варя Федорова

У вас просто линька. Попугаи линяют 2 раза в год при хорошем уходе, а перья меняются даже маховые так что ничего страшного. Сделайте ему белковую подкормку, чтобы птица легко перелиняла, можно купить специальный корм для линьки.

Артур Мухаметзянов

может витаминки ему подавать

Olga Zala (Соловьева)

обратись к ветеринару

Олеся

Помойте его

Ви
Виктория

если 2 раза в год - это норма, если линяет постоянно, то проблемы с организмом (возможно, печень) .
правильное содержание волнистых (?) тут: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803