Сергей Ермаков

В пятницу в подъезде подобрала кошку.. ей недавно была сделана операция... свежий шов! Ищут ли ее бывшие хозяева?

видимо она сбежала и попала под машину.... у нее нет глаза и челюсть подбита... Получится у меня найти ее старых хозяев? наверно они ее любили.. ведь операцию делали...

Если что, она у меня жить останется

Ир
Ира

если вы за ней ухаживаете, вам памятник поставить за доброту надо!!!

Елена Андрианова

Любили, но вряд ли им нужна уже такая кошка. Но искать хозяев нужно, остались еще люди с добрым сердцем

Skif .

Сфотографируете кошку, распечатайте объявление "найдена кошка" перечислить приметы (про шов от операции напишите) и повесте в подъезде. Ну и чтоб наверняка - еще в округе расклейте объявление и в интернете разместите. Если ее ищут - то обязательно найдут. А Вы помогите объявлениями.

N*
Natali *

Попробуйте поискать конечно.. но сомневаюсь что хороший любящий хозяин отправит кошку после операции гулять.. Поздравляю с приобретением)

Наталья Саглаева

врятли ищут, но объявление дайте

Илья Рабенко

Слышала про всемирную стерелезациюю бродячих кошек! Памятник вам за доброту как и мне!)))

@_
@bdull@ ___

Как уже посоветовали, сфотографировать и под фото написать о том что найдена кошка. Удачи!

Ольга Онойко

Добавлю. В газету не забудьте объявление дать. И я не думаю, что хозяевам она не нужна.
Вы все-таки, большая молодец!