Николай Глазунов

Кот стал очень мало ест

Кот стал очень мало есть (практически ничего не ест) и пить. Но реакция на еду есть. То есть если подносить ко рту то он нюхает но не ест. Около недели назад у него был понос потом все прошло. Сейчас кал нормальный. Коту 12 лет.

Еще было кровь в кале но сейчас прошло

Илья Королев

Диарея и потере аппетита плохой признак. Возможны вирусы. Кроме этого оперативно отслеживайте вес. Если падает, то срочно физраствор и глюкозу под холку. Анализы сдавайте, тогда только диагноз можно поставить. Чудес не бывает делайте что нибудь, не запускайте ситуацию. Удачи !

Карина Морозова

Отведи его к ветеринару.

Алексей Аверкин

может паразиты, полечите

Екатерина Мальвина

да, может глисты, а может корм стоит сменить

Татьяна Дедяева

К сожалению, это плохо. Но, если Вы отведете к ветеринару, кота можно спасти, Есть уколы и другие лекарства, могут помочь, если у организма есть ресурс. Главное, не допустить обезвоживания - это смертельно! Идите обязательно к врачу!

Тамара Яблонская

девочку просит ваш котик) и жарко еще плюс, вот и не охота! А если вас волнует режим хождения в лоток, то дайте ему чуть-чуть сгущенки (она слабит, но не увлекайтесь! ) и смотрите если ест сухой корм, чтобы воды пил много!

Александр Ермишко

Конечно нужно к ветеринару!
Может все просто и бонально, к примеру зуб болит - кушать хочется, а больно. Ну ли, кость застряла... .

Vasiliy Nikolaevich

На мыло или барабан его.

Денчик

Обычно кошки теряют аппетит при плохой погоде.

Nootsall Murzabekov

в ветаптеке купи таблетки от глистов, и дай коту (согласно дозировке в инструкии)...

Кристина Плечко

Сходите к ветеринару. кошки после 10 лет подвержены болезням почек. симптомы/потеря аппетита, потеря веса, сильный запах изо рта.