Наталья Барышева

Как вы считаете, где правда, в новостях федеральных каналов или в интернете ( у блогеров и т. д.)?

Михаил Фролов

ПРАВДА - у тех, кто нами управляет. Всё остальное лишь варианты лжи.

Кэ
Кэт

Правда, она на улице.

Дарья

тут смысл не в правде, те кто пишут, им не нужна правда. им нужно убедить в чём то людей. ищите мотив

Александра Сороковикова

везде ложь, клевета, продажность и эгоизм.

Ев
Евгения

"пойдете за правдой-сотрётесь до жо.. ы".(с)

Татьяна Комирко

У каждого своя правда

Елена Ведерникова

И та и там мизер правды. Политика однако.

Дмитрий Титов

Многих блогеров поддерживают заинтересованные организации и люди. Это известно доподлинно. Идет война против нашей страны, и уже давно идет.