Светлана Яковлева

Что США делало во Вьетнаме?

Венера Арзыкулова

Испытывали новое оружие и сжигали мирное население напалмом.

Ольга Медведева

Как обычно - насаждало демократию (с помощью напалма)....

Ан
Антон

Как всегда занималось геноцидом...

Алекс@ндр )

США поддерживали Южный Вьетнам. Северный Вьетнам поддерживали СССР. Гражданскую войну пытались остановить. , начавшуюся в Северном Вьетнаме.

Extra Player

по идее боролись с коммунизмом. они воевали с коммунистическим въетнамом - въетконг
хотя может это не основаная/единственная причина - я не сильно шарю в истории.

Мария Сироткина

деньги отмывали....

Laziz Boykulov

Огребало по полной программе.

Tohir

Утилизировало боеприпасы с истекающим сроком годности.

Анжела Воданенко

Оживляли свою экономику за счёт военных заказов. Накопилось много бомб, надо было отбомбиться и заказать новые

Татьяна Конакова

боролись с коммунизмом