Татьяна Сафрина

Подкиньте еще парочку вопросов для опроса по активному туризму!!! SOS!

тема - популярность активного туризма в РФ

уже есть 18, перечислять не буду, это все достаточно общо и банально. подкиньте, прошу парочку свежий идей. пожалуйста!!!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Как уложить правильно вещи в рюкзак? Сколько времени коптить рыбу? Средняя скорость велосипедиста в походе с рюкзаком? Как быстро сварить кашу? Действуй, Маня.