Люся Олесик

Не могу найти кнопку слива унитаза

Добрый день. . интересует где найти, или хотя бы как называется (фирма марка) данная кнопка слива для унитаза

Необходимо именно такуюже!

Ринат

Это кнопка инсталяции чешского производства AlcaPlast.
К сожелению в наличии наверняка уже не будет, старый образец.
Есть более новые взаимозаменяемые образцы.
Удачи!

Сергей Золотов

Это не кнопка унитаза, а включение функции биде

Кирилл Шитов

Так вот она, овальная, двойная. Справа-слив меньшего колл-ва воды, слева- если больше воды требуется. В любом строительном магазине должны продаваться.

Ta
Tatiana

Ты прям из клозета пишешь? Красава! Это лучше в магазинах сантехники искать. Здесь ими вряд ли торгуют...

Aleksei Minin

У тебя ОЧЕНЬ умная голова - сливай ведром....