Игорь

Какой оригинальный и не дорогой подарок можно подарить девочке на одиннадцать лет?

она сказала что хочешь то и дари.

Адам Ясаев

лутче спросить у нее, она лутче знает чего хочет

Ку
Кундыз

Твистер

Ольга Шепеленко

песенку спой и запиши !

Дашунька Свешникова

Эм.... вопрос не легкий! Сделайте д. р. в парке позовите друзей.... или подарите сотку мечты сейчас у детей другие мне кажется сотка!! ! В свои одиннадцать лет я просила сотку!!

Анюточка

В таком возрасте ребенок уже может сам распоряжаться своими желаниями и покупками. Лучше деньги, поверьте, радости не будет предела. А она уже как захочет, там и распорядится ими.

Александр

Подарите красивый наряд я как то своей платье подарила просто неземной красоты) она была в восторге)