Айсулуу

Какой бы телевизор вы купили? Самсунг или Филипс из последних моделей.

Александр Тарханов

Да-да) ) Мы тоже выбрали Гнусмас (читай наоборот))) , потому что он все флешки и комп и чего-то еще жрет) ) Довольны)

Евгений

купил бы сони бравия

Оленька Чукина

Samsung. Из-за всеядности. Конкретную модель по деньгам смотрите.

Александр Вяткин

Samsung LED перед новым годом купили - очень довольны))))

Светлана Елисеева

У нас дома самсунг и мы вполне довольны.

Ирина Зверева

Самсунг, потому что он лучше всех аналоговый сигнал показывает. Не везде ещё цифра.

Станислав

лучше тошибы ничего нет уже вторую модель держу качество епрст

Анюта Березина

А я бы посмотрела в первую очередь на сборку, т. е. где телевизор собирали. , а уж потом на все остальное. У меня, например, ФИллипс. Корейская сборка. У каждого канала своя громкость. Это очень удобно. , ну итд.

Роман Жихарь

Самсунг, там больше возможностей, но у Филипс цвета ярче